Узнайте, где в Таллинне будут ремонтировать улицы 31 июля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik / Postimees

В среду, 31 июля, продолжатся крупномасштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе.

Капитальный ремонт ведется на улице Соо. Улица закрыта для движения транспорта. Местным жителям доступ к домам обеспечивается.  

Восстановительный ремонт производится на улице Техника (Тоомпуйестеэ – Пярнуское шоссе) и внутриквартальных проездах в Сели.

Ведется реконструкция улиц Харью и Кулласепа, внутриквартальных проездов и автостоянки у дома номер 7 по улице Сютисте, дорог на участке между домами номер 19 и 23 по улице Нымме и номер 18 по улице Винди.

Ведутся работы по реконструкции ул. Теллискиви (ул. Копли – Ристику), также террасы и лестниц в Саду датского короля.

Из-за реконструкции водопроводных и канализационных трасс до 5 августа закрыта для движения улица Вана-Лыуна, в частности, до 31 июля на участке от улицы Койду до улицы Татари.

Строительство теплотрассы вызвало изменения в организации движения на улице Ахтри, которые действуют до 15 августа. Сейчас работы идут на участке от улицы Йыэ до бульвара Мере. При объезде необходимо следовать указаниям временных дорожных знаков и регулировщиков.

В Нымме на улице Раху реконструируются трассы водопровода и канализации, из-за чего улица полностью закрыта для движения. Доступ жителям обеспечивается

По той же причине закрыты для движения улица Метса на участке от улицы Хийу до улицы Парги, и улица Самбла между улицами Метса и Раудтеэ.

Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая. Перекрыта из-за строительства теплотрассы  и улица Мелека. Ее жителям доступ к домам обеспечен.

Работы ведутся   на внутриквартальных проездах ул. Паавли, Мустамяэ теэ, бульв. Сыпрузе и Вильде теэ.

Всего на текущем ремонте заняты днем 7 ремонтных бригад.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх