В воскресенье Elektriraudtee пустит бесплатный поезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд. Снимок иллюстративный.
Поезд. Снимок иллюстративный. Фото: Toomas Huik / Postimees

В это воскресенье по маршруту Таллинн — Аэгвийду Elektriraudtee пустит бесплатный поезд, имеющий 1000 стоячих и сидячих мест, пишет Tarbija24.

Elektriraudtee приняло решение, что поездка на этом поезде будет бесплатной. «Мы сделаем все, чтобы инцидент на поезде, направляшемся 27 июля в Клоогаранна, был первым и последним. В будущем мы будем радовать наших клиентов просторными поездами и быстрым временем прибытия», - сказал менеджер по продажам Норберт Кааресте.

В воскресенье, 4 августа, в 10.10 от Балтийского вокзала в Аэгвийду отправится туристический поезд. В Аэгвийду все желающие смогут посетить походно-лыжный центр Кырвемаа и полюбоваться достопримечательностями.

Туристические поезда Elektriraudtee отправляются каждое воскресенье августа. Эту возможность оценят сторонники здорового образа жизни и любители отдыха на природе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх