Видео: Сергея Светлакова закидали тортом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Горько!"
Фильм "Горько!" Фото: Эдгар Гергель

Кто сказал, что в России плохо развито кино? Наоборот, все отлично. Один из новых фильмов Светлакова под названием «Горько!» обещает быть очень сладким и молодежным.

Несмотря на то, что в фильме прозвучат самые зажигательные хиты нашего времени, такие как Слава «Одиночество», Sak Noel – «Loca people», фильм интересно будет посмотреть людям любого возраста и сравнить, как изменились свадебные мероприятия за последние двадцать-тридцать лет.

Вы когда-нибудь видели, чтобы свадебного диджея избивали до полусмерти только за то, что он не поставил песню Славы? А вы можете себе представить, что девушка, весом более 100 килограммов станет королевой вечера? Ну а самым запоминающимся моментом свадебного торжества будет «гвоздь программы» Сергей Светлаков.

В фильме примут участие актеры: Сергей Светлаков, Юлия Стадник, Елена Валюшкина, Валентина Мазурина, Сергей Лавыгин, Егор Корешков и другие.

Премьера фильма намечена на октябрь 2013 года.

Смотрите, как Светлакова закидали на съемках фильма тортом!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх