Светлаков не хочет крестить сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bestfilm.eu

Популярный артист и шоумен Сергей Светлаков, который недавно признался, что снова женился и родил сына, дал откровенное интервью. Актер рассказал о своей свадьбе и имени, которое дал малышу.

Крестить ребенка Сергей пока не планирует: хочет, чтобы мальчик подрос и сам определился с религией. Старшая дочь Светлакова Настя очень ждала братика и готовилась к его появлению. Шоумен признался, что все его родные – очень понимающие люди, поэтому ему не приходится разрываться между первой и второй семьей. "Нас поздравила моя бывшая жена и с женитьбой, и с рождением ребенка. В телефоне у меня забито "Теща-1" и "Теща-2". Обе позвонили, тоже поздравили. С первой тещей у меня замечательные отношения, я называл и буду называть ее тоже мамой. Я счастлив, что меня окружают адекватные, понимающие родственники", – цитирует слова Светлакова Heat.ru.

Актер рассказал и о своей женитьбе. "Для нас эта свадьба – больше технический поступок. Мы не планировали этого делать, оно нам не надо, мы действительно любим друг друга и никакого нажима там со стороны Антонины не было". Сергей рассказал, что решился на брак, чтобы дать сыну свою фамилию и чтобы у ребенка не было проблем с пересечением границы. После росписи супруги не стали устраивать застолий, а просто поехали на рыбалку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх