Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Во вторник, 6 августа, продолжатся крупномасштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе.

Капитальный ремонт ведется на улице Соо. Улица закрыта для движения транспорта. Местным жителям доступ к домам обеспечивается.  

Восстановительный ремонт производится на улице Техника (Тоомпуйестеэ – Пярнуское шоссе), Фильтри теэ (Юхкентали – Тоонела) и внутриквартальных проездах в Сели.

Ведется реконструкция улиц Харью и Кулласепа, внутриквартальных проездов и автостоянки у дома номер 7 по улице Сютисте, дорог на участке между домами номер 19 и 23 по улице Нымме и номер 18 по улице Винди, а также террасы и лестниц в Саду датского короля.

Из-за реконструкции водопроводных и канализационных трасс до 12 августа закрыта для движения улица Вана-Лыуна на участке от улицы Койду до улицы Татари. Строительство теплотрассы вызвало изменения в организации движения на улице Ахтри, которые действуют до 15 августа. Сейчас работы идут на участке от улицы Йыэ до бульвара Мере. При объезде необходимо следовать указаниям временных дорожных знаков и регулировщиков. По той же причине закрыты для движения улица Метса на участке от улицы Хийу до улицы Парги, и улица Самбла между улицами Метса и Раудтеэ.

Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая. Перекрыта из-за строительства теплотрассы  и улица Мелека. Ее жителям доступ к домам обеспечен.

Работы ведутся на внутриквартальных проездах бульв. Сыпрузе, Мустамяэ теэ и Вильде теэ.

Всего днем на текущем ремонте заняты 2 ремонтные бригады.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх