USA Today: информация об эстонце – самая бесполезная!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргус Хунт.
Маргус Хунт. Фото: SCANPIX

На этой неделе в США стартует новый сезон телевизионного реалити-шоу «Hard Knocks». В нем будет участвовать и эстонский футболист (американский футбол) клуба Cincinnati Bengals Маргус Хунт. Сериал рассказывает о том, как готовится команда к новому сезону.

Накануе премьеры издание USA Today решило провести опрос, чтобы поближе познакомить телеаудиторию с командой. На портале издания читателям было предложено выбрать из множества фактов о клубе пять самых бесполезных.

В итоге самым бесполезным был признан факт о том, что новичок команды Маргус Хунт является чемпионом мира по метанию диска и толканию ядра.

Напомним, что в августе 2006 года на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров в Пекине Маргус Хунт выиграл две золотых медали – в метании диска (с мировым рекордом) и толкании ядра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх