Особняк Пэрис Хилтон ограблен в седьмой раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: SCANPIX

В Малибу ограблен дом, принадлежащий Пэрис Хилтон. Как сообщают американские СМИ, это уже седьмое по счету ограбление за последние несколько лет.

Ограбление произошло в выходные дни, когда 32-летняя светская львица устраивала вечеринку, пригласив гостей в свой особняк.

По имеющимся данным, в дом Пэрис Хилтон смогла пробраться группа девушек. Злоумышленницы вынесли множество вещей, принадлежавших хозяйке, в том числе сумочки, фотографии, одежду и купальники - все то, что находилось в спальне. Когда девушки несли награбленное, возвращаясь из особняка Хилтон, на них неожиданно обратили внимание случайные прохожие. Грабительницы в результате так испугались, что выбросили все вещи прямо на дорогу, сообщают "ИнтерНовости".

Похищенное было собрано и отвезено в участок полиции, но представители модели и актрисы Пэрис Хилтон, прокомментировавшие очередное ЧП, сообщили о том, что звезда не собирается писать заявление о краже. В прошлом светская львица уже не раз говорила, что ее особняк притягивает разнообразных воришек, и это просто невезение.

Стоит упомянуть, что ограбления домов знаменитостей, в том числе Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Меган Фокс, стали сюжетной основой для фильма «Элитное общество», снятого Софией Копполой, причем одну из эпизодических ролей в нем исполнила сама Хилтон.

Фильм «Элитное общество» можно посмотреть во многих кинотеатрах Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх