Выборы мэра Москвы: дебатов "один на один" не будет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Собянин
Сергей Собянин Фото: kremlin.ru

Все кандидаты на пост мэра Москвы будут участвовать в дебатах одновременно - парных дебатов не будет, сообщил РИА Новости программный директор объединенной редакции московских СМИ "Москва Медиа" Юрий Жиганов.

"Дебатируют все кандидаты, которые присутствуют на эфире, одновременно. Парных дебатов не будет. Мы приглашаем всех шестерых, и они между собой дискутируют. У нас формат одинаков на всех каналах", - сказал Жиганов BBC.

Ранее стало известно, что дебаты пройдет не на главном столичном канале "ТВ-Центр", а на менее рейтинговых каналах "Москва 24" и "Москва Доверие".

Участие в дебатах действующего градоначальника Сергея Собянина по-прежнему остается под большим вопросом. 7 августа  Собянин заявил, что подобные диспуты с малоизвестными, на его взгляд, политиками лишь добавляют популярности этим политикам, в чем врио мэра не заинтересован.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх