Видео: фантастический дриблинг Рибери в матче с «Боруссией»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Франк Рибери.
Франк Рибери. Фото: MICHAELA REHLE/REUTERS

Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери, претендующий на звание лучшего футболиста Европы по итогам прошлого сезона, нечасто показывает настолько мастеркую обводку. 

Вчера "Бавария" счера одержала победу над "Боруссией" (Мёнхенгладбах) в матче 1-го тура чемпионата Германии со счетом 3:1. 

Встреча прошла в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена". Защитник баварцев Данте отметился автоголом, а ворота команды из Мёнхенгладбаха поразили его одноклубники Арьен Роббен, Марио Манджукич и Давид Алаба, передает ИТАР-ТАСС

Как заявил главный тренер мюнхенской команды Хосеп Гвардиола, футболистам "Баварии" не удавалось контролировать ход игры в начале второго тайма

"Мы знали, что будет непростой матч, - приводят слова специалиста немецкие издания. - Играть против команды из Мёнхенгладбаха всегда сложно. Отмечу, что нам не удавалось контролировать игру в стартовые 15 минут второго тайма. Конечно, мы удовлетворены этой победой, но теперь нам предстоит одержать еще несколько побед, чтобы упрочить свое положение в чемпионате".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх