Розыгрыш билетов на спектакль «Лунный свет, медовый месяц» с Маковецким и Догилевой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

8 октября в Центре русской культуры Сергей Маковецкий, Татьяна Догилева, а также Роман Мадянов и Евгения Дмитриева представят спектакль «Лунный свет, медовый месяц».

Сюжет постановки

Две супружеские пары, проводящие медовый месяц, оказались в одном и том же курортном местечке. Супруг из одной пары и супруга из другой в недалеком прошлом были женаты, и проводить медовый месяц по соседству им не хочется. Как выяснилось вскоре, на самом деле они только и мечтают оставить своих новоиспеченных супругов и бежать от них на край света вдвоем... Одни бегут, другие догоняют, все выясняют отношения, путаясь в любовном четырехугольнике.

Спектакль «Лунный свет, медовый месяц» соединил имена столь известные и популярные, что представляя его, нет нужды вдаваться в подробности. Достаточно просто перечислить.

Автор - Ноэл Пирс Кауард. Легкий, ироничный, блистательно остроумный. Конечно же, очень театральный. Истинно английский драматург, которого и после его смерти (в 1973 году) продолжают любить и ставить на всех театральных сценах мира его пьесы: «Падшие ангелы», «Неугомонный дух», «Обнаженная со скрипкой» и, наконец, «Интимная жизнь», по которой и поставлен спектакль «Лунный свет, медовый месяц»

Режиссер спектакля – Татьяна Догилева. Ее роли в спектаклях «Жестокие игры», «Гренада», «Спортивные сцены 1981 года», «Наш Декамерон» и более сорока работ в кино, среди которых главные роли в фильмах «Нежданно-негаданно», «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты», «Афганский излом», снискали ей множество поклонников.

Сценографы спектакля – Олег Шейнцис и Ольга Мизинова. О. Шейнцис – главный художник «Ленкома», народный художник РФ. Среди его работ «Юнона и Авось», «Поминальная молитва», «Варвар и еретик» и многие другие.

Начало в 19.00.

Продолжительность спектакля 2 ч 20 мин (с антрактом)
.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Маковецкий", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 4 октября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх