Выиграйте билеты на спектакль «Маскарад маркиза де Сада» Романа Виктюка!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

26 сентября в Концертном доме Nokia Роман Виктюк представит спектакль «Маскарад маркиза де Сада» по пьесе Андрея Максимова.

Роман Виктюк всегда ставит то, что его волнует сегодня.
Ярко, празднично, остро, карнавально… С темой творца и Власти мы встречались в «Мастере и Маргарите», «Саломее». И сегодня Виктюк удивляет нас новым взглядом на вопрос и воплощением идеи в пьесе Андрея Максимова «Маскарад маркиза де Сада». Удастся ли герою вырваться из лап «сильных мира», удержаться от соблазна «быть своим» и «быть рядом»? И вечный вопрос: «Кто кого?». Вопрос без ответа.

Постановка и музыкальное оформление Роман Виктюк.

В спектакле задействованы: Дмитрий Бозин, Александр Дзюба, Людмила Погорелова, Екатерина Карпушина, Иван Никульча, Владимир Красников.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Виктюк" в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 24 сентября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх