Посол США в Эстонии посетил терминалы Transiidikeskuse AS

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джеффри Д. Левин.
Джеффри Д. Левин. Фото: Peeter Langovits/Postimees

Посол США в Эстонии Джеффри Д. Левин во вторник, 12 августа, посетил терминалы компании Transiidikeskuse в порту Мууга.

«Мы были рады продемонстрировать послу наши терминалы в работе. Мы поднялись в кабину управления STS -краном на высоту 40 метров – оттуда хорошо видна территория, на которой ведутся строительные работы по расширению контейнерного терминала», - прокомментировал визит посла председатель правления Transiidikeskuse Эрик Лайдвеэ.

Сами гости – посол и сопровождавшие его лица, также остались довольны визитом. «Посещение терминалов стало для меня возможностью выразить благодарность руководству Transiidikeskuse за содействие транзиту по Северной распределительной сети продуктов питания и других средств для служащих НАТО в Афганистане. Я желаю компании успешной реализации их планов по расширению», - сказал Левин.

По словам Лайдвеэ, заинтересованность предприятия в ознакомлении гостей с историей компании и ее планами на будущее была продиктована, в том числе, и сугубо практическими интересами. «В последние годы объемы американских грузов, обрабатываемые на наших терминалах, значительно увеличились. Наша задача – показать, что мы являемся самой конкурентоспособной стивидорной компанией в своем регионе, что наши услуги качественные и высокотехнологичные», - добавил Лайдвеэ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх