Работница круглосуточного киоска в Копли: от увиденного на работе волосы становятся дыбом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Ove Maidla

В редакцию Postimees.ru обратилась читательница, которая решила рассказать о том, как ей работается в круглосуточном киоске в Копли.

«Я работаю в круглосуточном киоске в Копли. За все время работы я столько всего насмотрелась, что волосы встают дыбом.

Главные действующие лица – это наркоманы и алкоголики. Сидишь ты ночью, а тут как постучат кулаком в окно, что не знаешь, куда и деваться. Долго решают, что им взять, орут, а если повысишь голос или ответишь в грубой форме, то жди, когда тебе ночью залетит камень.

Они колются прямо за киоском, практически не отходя от него, чаще всего в дневное время. А самое ужасное – это алкоголики, которые покупают одеколон и средство для полоскания рта, а потом пьют его. Была бы моя воля, я бы их и не продавала, но касса держится на этом, а остаться без работы не хочется.

Приходят все опухшие, еле-еле говоря, тащатся медленно. И все эти одеколоны, которые потом валяются на улицах... Ночные "кассы" и состоят, в основном, из продаж этих одеколонов и средств для полоскания рта.

К чему я это все говорю. Почему нельзя прекратить производство этих средств? Или пускай хотя бы подобная продукция будет выдаваться, но только для использования в личных целях. Смотреть жалко!»

Комментарии
Copy
Наверх