Рандпере: Партия реформ бойкотирует все передачи Таллиннского ТВ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдо Рандпере
Валдо Рандпере Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

По словам кандидата в мэры Таллинна от Партии реформ Валдо Рандпере, их реформисты бойкотировали и планируют в дальнейшем бойкотировать все передачи Таллиннского ТВ, в том числе и предвыборные, сообщает Postimees.

«Еще три года назад, будучи в Таллиннском городском собрании, мы решили, что Партия реформ будет бойкотировать все передачи Таллиннского ТВ. По большому счету так оно и было – реформисты не участвовали в их передачах и не давали этому каналу интервью», - сказал Рандпере.

Он признался, что несколько членов Партии реформ все же «засветились» на Таллиннском ТВ, но это было в большей степени случайностью, а не сознательным выбором.

«Поэтому бойкотирование предвыборных передач Таллиннского ТВ не является для нас чем-то новым, и я не планирую отказываться от принципов, которых придерживался раньше. У Таллиннского ТВ и так мало зрителей, и ожидать от этого канала объективности было бы наивным. Поэтому речь не идет о сложном выборе», - отметил Рандпере.

Комментарии
Copy
Наверх