/nginx/o/2009/11/04/260734t1hb078.jpg)
За первые 8 месяцев текущего года запрет на предпринимательскую деятельность был установлен в отношении 73 жителей Эстонии.
За первые 8 месяцев текущего года запрет на предпринимательскую деятельность был установлен в отношении 73 жителей Эстонии.
Такие данные Rus.ERR получил в Коммерческом регистре, где также отметили, что в этом году истек срок действия запрета на предпринимательство в отношении 53 лиц.
Всего по состоянию на 16 августа запрет на коммерческую деятельность в Эстонии установлен в отношении 369 человек.
Наказанный запретом на коммерческую деятельность не имеет права быть предпринимателем в течение от одного года до пяти лет. Ему также запрещено быть членом руководящего органа коммерческой организации и иным образом участвовать в управлении юридической организацией.