У России золото в эстафете и в прыжках в высоту

Сборная России на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве выиграла финал в женской эстафете 4х400 м. Фото: SCANPIX

Сборная России на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве выиграла финал в женской эстафете 4х400 м. Золото завоевали Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова, Антонина Кривошапка. Россиянки пробежали дистанцию за 3 миню и 19,20 сек.

Серебряными призерками стали представительницы США, бронза досталась атлеткам из Великобритании, пишет NEWSru.

Еще одно золото России принесла Светлана Школина в соревновании по прыжкам в высоту.

Серебро взяла американка Бриджетта Барретт, олимпийская чемпионка Лондона Анна Чичерова получила бронзовую медаль.