Мужчины назвали любимые женские интимные стрижки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сексуальная женщина. Фото иллюстративное
Сексуальная женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Уход за телом - важная составляющая в ритуале поддержания женской красоты. Регулярная эпиляция в зоне бикини - не исключение. Оказывается, мнение мужчины также может повлиять на то, какой будет ваша интимная стрижка, пишет Хочу.

Для многих эпиляция - процесс болезненный. Особой чувствительностью обладает зона бикини. Бытует мнение, что мужчины хотят видеть этот участок женского тела полностью обнаженным. Американские социологи решили серьезно изучить этот интимный аспект и провели опрос, чтобы выяснить, что же на самом деле предпочитают мужчины.

Результаты свидетельствуют о том, что 43 процента мужчин предпочитают аккуратный и маленький натуральный треугольничек волос с немного подбритыми краями.

17 процентов выбрали рисунок "вертикальная полоска", который также называется "бразильское бикини".

15 процентов были бы не против видеть в этой зоне узор в форме сердца.

Что интересно, лишь 12 процентов мужчин привлек бы абсолютно голый лобок.

Существуют и 13 процентов мужчин, которые пока не определились в своих предпочтениях.

Что касается женщин, их не переубедить подобными результатами. Согласно другому опросу, проведенного среди прекрасной половины человечества, они предпочитают вариант "бразильское бикини" или же "голливудское бикини" - интимная стрижка под ноль.

Комментарии
Copy
Наверх