Коплиские линии выставлены на продажу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дома в Копли
Дома в Копли Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Таллиннский департамент городского имущества начал процесс продажи недвижимости на территории Коплиских линий.

Объект, состоящий из 82 участков недвижимости, выставлен на комбинированные торги по стартовой цене 1,5 млн евро. Предложения на первом этапе торгов принимаются до 19 ноября, сообщает Raepress.

Цель – найти застройщика, который превратит территорию в жилой район с необходимой для его обслуживания инфраструктурой (трассы канализации и водоснабжения, улицы, спортивные площадки, зеленые зоны и пр.), пояснила вице-мэр Эха Вырк. На первом этапе покупатель обязан представить концепцию развития Коплиских линий.

Детальная планировка Коплиских линий и окрестностей позволяет построить на территории общей площадью около 17 га (6 га – участки под жилищное строительство, 11 га – земля под транспортное строительство и общественные здания) многоквартирные дома высотой от одного до пяти этажей – всего до 527 квартир – и 38 коттеджей.

Информация о выставленном на продажу городском имуществе доступна по рабочим дням в Департаменте городского имущества (площадь Вабадузе, 10, четвертый этаж), по телефону 640 4637 или 640 4635, а также на сайте Таллинна по адресу http://www.tallinn.ee/kopliliinid/ и www.tallinn.ee/kinnisvara.

Комментарии
Copy
Наверх