«Беременна в 16»: родители избили дочь шваброй и выгнали на улицу за то, что она отказалась делать аборт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Беременна в 16". Александра и Денис.
"Беременна в 16". Александра и Денис. Фото: ivona.bigmir.net

В эту среду, 21-го августа, на канале 3+ в эфир выйдет очередной выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте приняли участие беременные девушки в возрасте от 13 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения. В новом выпуске телезрители увидят историю 16-летней Саши Маслий из Умани.

Саша не знала родительской ласки – девочка росла с бабушкой, пока ее родители находились в Италии на заработках. Когда Саше исполнилось 16 лет, на ее жизненном пути встретился 22-летний Денис. Девушка влюбилась в него без памяти. Как зачастую бывает, отдавшись страсти, молодые люди не думали о способах и средствах контрацепции и Саша забеременела.

Узнав об этом, Сашина мама приехала в Украину, надеясь уговорить дочь сделать аборт.

Бабушка тоже поддержала маму, но Саша, вопреки всему, отказалась избавляться от беременности. В семье разгорелся конфликт – Сашу избили шваброй и выгнали на улицу.

Смотрите "Беременна в 16" каждую среду на телеканале 3+ в 20:45!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх