Славяне – люди «без эмоций»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В случае реализации этой реформы, как отмечает "Мегаполис", топонимы Франция и Владивосток, к примеру, будут именоваться по-казахски "Прансииа" и "Бладибосток". А русские фамилии Иванов, Петров, Сидоров - "Ибаноп", "Петроп", "Сидороп".
В случае реализации этой реформы, как отмечает "Мегаполис", топонимы Франция и Владивосток, к примеру, будут именоваться по-казахски "Прансииа" и "Бладибосток". А русские фамилии Иванов, Петров, Сидоров - "Ибаноп", "Петроп", "Сидороп". Фото: Открытые источники

В ходе опроса, проведенного среди людей из 150 стран, выяснилось, что россияне, украинцы и белорусы плетутся в конце списка эмоциональных людей.

Также неэмоциональными оказались казахи и киргизы. Самыми спокойными признаны жители Сингапура и Литвы.

Самыми богатыми на эмоции по итогам опроса были признаны филиппинцы. За ними идут жители Сальвадора и Бахрейна.

Опросник включал в себя 10 основных эмоций (пять положительных и столько же отрицательных). Участники оценивали, сколько и какие из них они переживают.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх