Десять самых дорогих приложений в Apple Store 2013 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone. Иллюстративное фото.
iPhone. Иллюстративное фото. Фото: Reuters / Scanpix

Apple Store - самый большой магазин приложений в мире. В нем сейчас находится более 900 000 самых разных утилит. Более чем 90% из них либо бесплатны, либо обойдутся пользователям в минимальную сумму. В то же время в Apple Store есть несколько приложений, которые стоят дороже самих "яблочных" смартфонов, пишет newsru.com.

По правилам магазина, любой разработчик может взимать за свой продукт не более 999,99 доллара. В настоящее время этой крайней ценой воспользовались четыре разработчика. The Telegraph рассказывает о них и еще нескольких самих дорогих вариантах, отмечая, что некоторые из подозрительны

VIP Black ($999,99)

"Приложение для миллионеров", подписчики которого получают первоклассное VIP-обслуживание во всех мировых заведениях, являющихся партнерами программы. Речь идет о самых дорогих ресторанах, отелях, частных самолетах, яхтклубах и т.п. Чтобы стать членом этого привилегированного сообщества, нужно сперва подтвердить свой доход - минимум 1 млн долларов.

BarMax CA ($999,99)
Приложение, созданное выпускниками Гарвардской школы права, позволяет полноценно подготовиться к экзаменам в юридический вуз. В 2012 году студенты BarMax показали результаты, на 20 пунктов превосходящие средние баллы по стране.

Agro ($999,99)

Приложение для агрономов и фермеров, которым важно вести точные подсчеты, связанные с производством и продажей продуктов. Ориентировано на производителей "здоровой еды", заботящихся об окружающей среде.

MobiGage NDI ($999,99)

Метрологическое приложение для iPhone для создания и обработки всяких измерительных планов. Приложение "заточено" под измерительные системы канадской компании NDI.

Preebs ($799,99)

Приложение для пассажиров, ездящих на работу их пригорода в город. Preebs предлагает пользователям всякие купоны, игры и загадочную возможность кастомизировать билборды, которые им попадаются по пути. The Telegraph предполагает, что это какое-то жульническое приложение.

Barcelona vs Madrid ($349,99)

По оценке The Telegraph, тоже какого-то сомнительного вида футбольная игра с отсылкой к матчам Эль-Класико. Хотя она описывается авторами, как "самый реалистический графический симулятор", пользователи в отзывах характеризуют ее более сдержанно: "тупая".

Mobile Cam Viewer ($349,99)

Приложение для солидных бизнесменов, позволяющее просматривать и управлять на расстоянии камерами безопасности и видеонаблюдения.

PDR Quote ($349,99)
Тоже бизнес-приложение - для автовладельцев, помогающее им рассчитать, во что обойдутся те или иные услуги по ремонту.

SafeSession Voice Encryption ($299)
Шифрующие приложение для защиты телефонных разговоров от взлома и прослушки. Чтобы был защитный эффект при разговоре, приложение должно быть установлено на телефонах обоих участников беседы.

Bizjet Mobile ($249,99)

Приложение, позволяющие говорить по мобильному телефону во время полета, через спутниковую связь самолета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх