Рууссаар: я съем шапку в прямом эфире, если Оюланд вступит в Центристскую партию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд на собрании, на котором ее исключили из Партии реформ
Кристийна Оюланд на собрании, на котором ее исключили из Партии реформ Фото: Mihkel Maripuu

Журналист Айнар Рууссаар пообещал съесть свою шапку в прямом эфире радио Kuku, если Кристийна Оюланд вступит в Центристскую партию.

«То, что Оюланд считает восстановление членства в Партии реформ бессмысленным, интересная новость», – констатировал журналист Прийт Хыбемяги в передаче радио Kuku «Keskpäevatund», передает Postimees.

«Это не вяжется с другой информацией: говорят, что Кристийна Оюланд очень серьезно относится к атаке на Партию реформ и особенно к личной мести Андрусу Ансипу и готова посвятить этому значительную часть жизни», – сказал Хыбемяги.

«Новость о том, что это бессмысленно и она хочет посвятить себя родным и близким... Ну, возможно, человек, известный как политически ангажированная личность, меняется, или же все это игра, чтобы отвести от себя напряжение и внимание и продолжить копать канаву», – рассуждал Хыбемяги.

«Было бы, конечно, хорошо, если бы госпожа Кукушка сосредоточилась на своей семье и экологичном сельском хозяйстве, но делать это из Брюсселя сложно», – сказал журналист Айнар Рууссаар.

«Быть там осталось недолго – весной же выборы в Европарламент. Вилья Сависаар перебралась в Партию реформ, и не надо быть большим аналитиком, чтобы понять, что главным желанием было получить высокое место в списке реформистов на выборах в Европарламент», – сказал экс-политик Ханнес Асток, работающий сейчас в сфере инфотехнологий.

«Я съем свою шапку в прямом эфире, если Кристийна Оюланд вступит в Центристскую партию», – пообещал в ответ на это Рууссаар.

Комментарии
Copy
Наверх