Майк Тайсон на грани смерти из-за алкоголя и наркотиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майк Тайсон.
Майк Тайсон. Фото: AP / Scanpix

Легенда бокса Майк Тайсон сделал откровенное признание. На своей первой пресс-конференции в качестве промоутера боксерских поединков Тайсон сделал шокирующее признание, заявив, что находится на грани смерти из-за алкоголя и наркотиков. Сейчас бывший боксер ведет борьбу за свою жизнь, ишет РБК Спорт.

"Я могу быть плохим парнем. Я совершал множество плохих поступков и хочу попросить за это прощение. Сейчас я хочу поменять свою жизнь, хочу измениться. Хочу жить в трезвом уме. Я на грани смерти, потому что я ужасный алкоголик. Но я не хочу умирать", - признался Тайсон.

47-летний экс-боксер рассказал, что окончательно решил "завязать". "Я не выпивал и не принимал наркотики в течении уже шести дней и для меня это невероятно. Я всем врал насчет того, что я уже живу трезвой жизнью. Это уже мой шестой день. И я уже никогда не хочу возвращаться к своей прежней жизни", - добавил бывший спортсмен.

Тайсон начал череду шокирующих признаний на прошлой неделе. Так, он рассказал, что пытался покончить жизнь самоубийством. "Верите или нет, но я пытался покончить с собой. Каждый вечер у меня была передозировка наркотиками. Потом я думал: "Не могу поверить, что проснулся на следующий день", - приводит слова Тайсона NY Daily News.

Отметим, что официально Тайсон бросил употреблять наркотики после смерти своей маленькой дочери в 2009 году.

Сейчас Тайсон объявил о старте своих новых проектов – он запускает собственное телешоу на ESPN, а также становится во главе собственной компании Iron Mike Productions.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх