Барби из Одессы выложила в Сеть свою новую песню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова Фото: vk.com

Девушке-барби из Одессы Валерии Лукьяновой пора присвоить звание звезды пиара. Ее эпатажные фотосессии каждый раз находят отклик у читателей Интернета. В этот раз Валерия «взорвала» Сеть своим творчеством. Она выложила в соцсети очередную песню.

Текст поэтического шедевра выглядит так:

День уходящий
Солнце в зените
Дух покидает
Рвет эти нити
Тело-пылинка
С ветром играет
Я эти земли вновь обретаю
Воспоминания вновь возвращаются
Дух мой, как листья от ветра качаются
Воспоминания дарят покой,
Напоминая о прошлом собой, пишет Хочу.

Сама Барби не поленилась прокомментировать свое творение «ВКонтакте»: «Подлетая к Лиссабону я ощутила поток знакомой энергии, и у меня заиграла песня в голове! Я схватила диктофон и записала! Написала ее максимум за пять минут!»

Валерия Лукьянова, более известная под ником amatue21или как Одесская Барби, добилась сходства с импортной куклой посредством множества пластических операций. Кроме того ей каждый раз приходится использовать увеличивающие радужку цветные контактные линзы и специальный макияж (его Барби придумывает и накладывает сама). Девушка увлекается эзотерикой и периодически выкладывает на своей страничке «ВКонтакте» песни собственного сочинения в стиле Нью Эйдж. Коллекция клипов Барби, выложенная на «YouTube», была просмотрена десятки миллионов раз.

Комментарии
Copy
Наверх