Днем на ремонте дорог столицы заняты три, а ночью - две бригады

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Во вторник, 27 августа,  продолжатся крупномасштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе.

Капитальный ремонт ведется на улице Соо. Улица закрыта для движения транспорта. Местным жителям доступ к домам обеспечивается. Продолжается восстановительный ремонт улицы Техника (Тоомпуйестеэ – Пярнуское шоссе), реконструкция улиц Харью и Куллассепа, внутриквартальных проездов и автостоянки у дома номер 7 по улице Сютисте, дорог на участке между домами номер 19 и 23 по улице Нымме и номер 18 по улице Винди.

Продолжится ремонт улицы Техника (Тоомпуйестеэ – Пярнуское шоссе), а также террасы и лестниц в Саду датского короля.

Ведется восстановительный ремонт на улице Астангу на участке от Астангу, 22 до круговой развязки.

Строительство теплотрассы вызвало изменения в организации движения на улице Ахтри, которые действуют до 27 августа. Сейчас работы идут на участке от улицы Йыэ до бульвара Мере. При объезде необходимо следовать указаниям временных дорожных знаков и регулировщиков. По той же причине закрыты для движения улица Метса на участке от улицы Хийу до улицы Парги, и улица Самбла между улицами Метса и Раудтеэ. Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая. Перекрыта из-за строительства теплотрассы  и улица Мелека. Ее жителям доступ к домам обеспечен.

Ремонт дорог разными методами будет вестись  на ул. Идакааре, Пийри, Рахумяэ, Раудтеэ, Пярнуское шоссе (у здания Таллинского университета), на углу Тартуского шоссе и  улицы Одра, на углу улицы Таммсааре и Пярнуского шоссе, на внутриквартальных проездах  на бульваре Сыпрузе, улиц Сийли и Таммсааре.

Всего днем на текущем ремонте заняты 3, а ночью - 2 ремонтные бригады.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх