Моника Беллуччи развелась из-за олигарха Тельмана Исмаилова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Моника Беллуччи и Венсан Кассель Фото: SCANPIX

Развод одной из самых ярких пар, Моники Беллуччи и Венсана Касселя, продолжает обрастать новыми подробностями.

Журналисты и поклонники пары не устают выдвигать предположения, что же явилось истиной причиной распада семьи. Последняя информация поразила многих. Азербайджанские СМИ заявили, что Моника ушла от Касселя из-за ее романтических отношений с 56-летним бизнесменом из Баку - Тальманом Исмаиловым, пишет Хочу.

Тальман давно славится хорошими и даже приятельскими отношениями со многими мировыми и отечественными звездами. На частных вечеринках олигарха выступают Шакира, Джей Ло, Мэрайя Кэри, которой он даже подарил роскошный микрофон, усыпанный бриллиантами. Тельман не жалеет финансов на яркие мероприятия. Так, к примеру, открытие его отеля "Мардан Палас" в Анталии в 2009 году посетили Шэрон Стоун, Ричард Гир, Филипп Киркоров. На это мероприятии, собственно, и произошла судьбоносная встреча Тельмана с роскошной Моникой Беллуччи.

Известно, что олигарх женат и воспитывает 2-х сыновей. Сам Тельман не дает никаких комментариев по поводу новости о его отношениях с роковой красавицей. Сама Беллуччи также хранит гордое молчание и старается избегать фотографов, журналистов, а также вопросов касательно настоящих причин развода.

Комментарии
Copy
Наверх