Маргус Хунт: В Эстонии едят плутоний

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргус Хунт.
Маргус Хунт. Фото: SCANPIX

В последней серии реалити-шоу «Hard Knocks», которое идет на телеканале NBC и посвящено подготовке клуба американского футбола Cincinnati Bengals к предстощему сезону, новичок команды эстонец Маргус Хунт тоже получил эфирное время.

Телевизионщики показали, как Хунт тренируется в спарринге с товарищем по команде Терренсом Стефенсом. Когда тот начал задавать странные вопросы об Эстонии, Хунт показал себя человеком, который за словом в карман лезет.

«Чёрт, да ты крепкий», - сказал Стефенс, получив от Хунта пару тычков во время тренировки.

«Бей еще, моя жизнь застрахована», - пошутил в ответ Хунт

После выполнения упражнений Хунт принес своему партнеру воды. «Это настоящая дружба», - заметил Стефенс и поинтересовался, что в Эстонии едят?

«Плутоний», - коротко отрезал Хунт.

А на вопрос, что этот плутоний из себя представлят, добавил: «Чистый гормон роста».

О Хунте говорили также тренеры команды, которые отметили, что у него еще много резервов. Эстонскому футболисту нашли наставника – Грега Эллиса, который отыграл в Лиге американского футбола (NFL) уже 12 лет и призван улучшить технику Хунта.

По словам Эллиса, из Хунта может получиться «игрок на миллион долларов, если тот быстро усвоит премудрости игры и будет воплощать их в жизнь».

«Не нужно ничего усложнять. Чем проще вырисовывается игра в твоей голове, тем лучши ты играешь», - поучал своего подопечного ветеран.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх