Эвелин Сепп: предвыборная реклама предназначена для людей с серьезными умственными отклонениями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Сепп
Эвелин Сепп Фото: Maksim Toome

Экс-депутат Рийгикогу Эвелин Сепп критикует политическую рекламу, транслируемую на местных телеканалах, ролики Союза Отечества и Res Publica (IRL) она называет убогой и неловкой, пишет Õhtuleht.

Вчера вечером перед началом передачи Reporter на Kanal 2 транслировалась реклама «Бесплатное высшее образование от IRL – для кого и для чего?», которую на своей странице в соцсети Facebook Эвелин Сепп прокомментировала так: «Кому нужен этот плохо сделанный комнатный театр, который называют рвущейся на телевидение платной политической рекламой?!».

«Увиденные мной до сих пор, рекламы, в основном, IRL, убогие и неловкие, других я пока не видела, но боюсь, что они тоже предназначены только для людей с серьезными отклонениями в умственном развитии… Пожалуйста, очень прошу, не делайте больше таких ужасных вещей…» - добавила она.
 

Комментарии
Copy
Наверх