Шарапова лечит травму серфингом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова
Мария Шарапова Фото: Joel Ryan/AP

Перед стартовавшим неделей ранее US Open главная российская теннисная надежда Мария Шарапова заявила, что не сможет принять участия на турнире из-за травмы. "Я прошла много тестов, выслушала много мнений, и все это сводилось к тому, что на должное лечение травмы плеча мне необходимо время", – сказала тогда Мария.

Местом для залечивания травмы Шарапова выбрала Карибские острова. Одним из главных упражнений реабилитации стал редкий вид серфинга. "Серфинг с веслом в первый раз", – подписала фотографию в своем Twitter 26-летняя россиянка.

Накануне Шарапова ответила на вопросы французского журнала Du Jour. Мария рассказала о самом лучшем и самом худшем днях в ее жизни. "Думаю, день, когда я выиграла "Уимблдон". А худшим? Время, когда я пару лет после переезда в США не видела маму. Я была еще ребенком, и думаю, что мне это помогло. Будь я старше, мне могло бы быть тяжелее. А так я попала в новую страну, новые условия и просто плыла по течению. В академии было много детей моего возраста, так что было весело. Но все равно скучаешь по маме, особенно когда проводишь много времени с папой", – говорит теннисистка.

Также Мария поведала какое ее любимое время суток. "Около пяти вечера. Обычно я в это время прихожу домой с тренировки, и у меня есть где-то час на себя. Я могу позаниматься своими делами, почитать, ответить на имэйлы и просто побыть у себя в комнате", – отметила россиянка.

Шарапова рассказала, кем из звезд она бы хотела стать на один день. "Одри Хепберн. Мне очень интересно, как она проживала свою жизнь и каким человеком была. Как бы я провела последний день жизни? На необитаемом острове, где есть пляж, тепло и подают вкусные напитки. По-моему, отличный день", – поделилась она.

Комментарии
Copy
Наверх