Фото: в Таллинн прибыла делегация самоуправлений Уганды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Таллинн прибыла делегация самоуправлений Уганды
В Таллинн прибыла делегация самоуправлений Уганды Фото: Raepress

До 5 сентября продлится визит в Таллинн и западную Эстонию делегации самоуправлений Уганды, передает Raepress.

В состав делегации входят мэры городов Муконо, Мбале, Джинджа и Энтеббе, а также высокопоставленный чиновник угандийского министерства местных самоуправлений. Тема визита, проходящего в рамках совместного проекта Таллинского центра развития и обучения и Министерства публичных услуг Уганды, – создание в Уганде инфопунктов для туристов и повышение их эффективности по примеру Таллинна. Это уже второй визит делегации Уганды в Таллинн в нынешнем году.

Сегодня делегацию принял мэр Таллинна Эдгар Сависаар. Городской секретарь Тоомас Сепп дал обзор организации работы бюро обслуживания городской управы и предлагаемых городом в виртуальной среде услуг.

В ходе визита гости получат представление о работе с туристами в Таллинне, познакомятся с опытом управления государством в электронной среде, посетят Сааремаа.

Комментарии
Copy
Наверх