Тармо Крийс вступил в Партию реформ и баллотируется на пост старейшины Хийумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо Крийз
Тармо Крийз Фото: Peeter Langovits

В ряды Партии реформ вступил бывший глава Союза работодателей Тармо Крийс. Тармо Крийс стал кандидатом на пост старейшины Хийумаа от Партии реформ.

«Я решил выступить на приближающихся выборах в органы местного самоуправления в списке Партии реформ, так как хочу реальными делами изменить жизнь хийумаасцев в лучшую сторону. У Партии реформ есть все предпосылки к тому, чтобы победить на выборах», - сказал Крийс.

«Я с огромным интересом наблюдал за процессом объединения местных самоуправлений Хийумаа. В этом отношении с Партией реформ у меня единая точка зрения. Объединенные Кярдла и Кыргессааре нуждаются в сильном руководителе, целью которого является улучшение устройства жизни островитян. Также важны повышение конкурентоспособности, доступность общественных услуг и улучшение качества жизни», - добавил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх