Валуев отправил на работу шестилетнюю дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Валуев с дочкой
Николай Валуев с дочкой Фото: twitter.com

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев устроил на работу свою маленькую дочь Ирину. Шестилетняя девочка впервые в своей жизни снялась в кино.

Депутат "Единой России" Николай Валуев похвастался успехами дочки в качестве актрисы в своем микроблоге. "Доченька справилась с первой в своей жизни серьезной работой. Молодец моя маленькая актриса", – написал Валуев в Twitter.

Всего у известного спортсмена трое детей: 11-летний Григорий, шестилетняя Ирина и сын Сергей, которому 30 июля исполнился один год. Николай очень добрый и заботливый отец и уже однажды говорил, что жениха своей дочки бить по печени не собирается.

"Если она приведет домой поклонника в 11 лет, я скажу, что это, пожалуй, рановато. А в 17 лет с удовольствием познакомлюсь с ее молодым человеком. Проверю, что он собой представляет. Нет, по печени бить не буду, но возьмем его на неделю с собой на рыбалку или охоту. Там человек быстро раскрывается", – говорил боксер в интервью "Комсомольской правде".

Напомним, Валуев провел свой последний поединок в ноябре 2009 года, уступив британцу Дэвиду Хэю свой титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Всего на профессиональном ринге Валуев провел 53 боя. В них он одержал 50 побед (34 – нокаутом) и потерпел два поражения. Еще один поединок с участием россиянина был признан несостоявшимся.

Комментарии
Copy
Наверх