Чемпион Эстонии FC Levadia проиграла вчера венгерскому клубу Debrecen со счетом 1:0

Postimees

Вчера вечером в Таллинне прошел первый матч третьего круга предварительного турнира Лиги чемпионов между чемпионом Эстонии FC Levadia и чемпионом Венгрии клубом Debrecen.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. На 70-й минуте второго тайма Debre­cen забил гол в ворота FC Levadia. На последней минуте у Levadia появилась прекрасная возможность сравнять счет: судья назначил свободный удар в штрафной соперников, так как защитник отдал пас вратарю. К сожалению, мяч пролетел мимо ворот. На фото: фрагмент вчерашнего матча.