Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2009/08/11/219895t1h0665.jpg)
Сборная Эстонии вместе с главным тренером Тармо Рюйтли посмотрела сегодня видеозапись игры завтрашнего соперника – сборной Бразилии - с командой США в Кубке Конфедерации.
Если вчера Рюйтли говорил, что после просмотра игры бразильцев у него может появиться какая-то особая тревога, то сегодня, после просмотра, тренер заявил, что никакого особого волнения видеозапись у него не вызвала.
«Увидели, что они тоже люди, которые совершают ошибки», - сказал наставник эстонской сборной.
Рюйтли и раньше, готовясь к матчу, смотрел записи игр бразильцев. Произвела ли какая-либо игра на него особенно яркое впечатление? «Всё-таки мы должны исходить из игр бразильцев в нынешнем составе, - ответил Рюйтли. – А всё, что они показывали когда-то, в настоящий момент не важно».
Матч со сборной Бразилии начнется в среду в 20.15 на стадионе A. Le Coq Arena.