«Беременна в 16»: пока беременная Света сомневалась в Андрее, он уехал из страны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Беременна в 16".
"Беременна в 16". Фото: скриншот видео

В эту среду, 4 сентября, на канале 3+ в эфир выйдет заключительный выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте приняли участие беременные девушки в возрасте от 13 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения.В новом выпуске телезрители увидят историю 17-летней Светы Живаго из города Брянка.

Света Живаго – боевая девчонка, увлекающаяся тхэквондо и ремонтом компьютеров, всегда пользовалась успехом у мальчишек. Поэтому, когда один парень не обратил на нее внимание, да еще и высмеял в Интернете ее фотографии, Света решила отомстить…

Она влюбила в себя Андрея, а потом решила его бросить, и тут выяснилось, что она беременна. Связывать свою судьбу с ним она не захотела и под нелепым предлогом отменила свадьбу. Мало того, не дала парню ни единого шанса на примирение. Лишь когда родилась малышка, Света поняла, что хочет, чтобы у ее дочери была полноценная семья, однако Андрея уже в Украине не было…

Эфир реалити-шоу смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх