В таллиннском ресторане отменили сухой закон

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мультифункциональный Март Сандер может все: петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах, вести шоу. И не позволяет публике скучать ни минуты.
Мультифункциональный Март Сандер может все: петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах, вести шоу. И не позволяет публике скучать ни минуты. Фото: Артур Садовский

27 августа в Таллинне в ресторане Chi­cago 1933, открывшемся на месте пиццерии Il Patio, прошла антикризисная вечеринка «В джазе только девушки» в стиле Америки 1930-х годов.


Гостей попросили соблюсти соответствующий дресс-код, а за это их кормили крошечными гурмэ-гамбургерами (шеф ресторана — известный телеповар Хеймар Куусклер) и поили до упаду самым разным алкоголем.



В Chicago таким образом отметили отмену сухого закона и заодно гранд опенинг нового ресторана, где интерьер выполнен в добротном классическом стиле, а весь второй этаж отведен под курительную комнату, что для Эстонии нынче — редкость.



Музыка соответствовала тематике мероприятия — Таня Михайлова и ее бойфренд Микк Саар исполняли прекрасные песни из далекого прошлого, а когда они отдыхали, то диджей ставил танцевальную музыку в стиле свинг.  Вел вечер музыкант и шоумен Март Сандер. (РМ)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх