Названы лучшие предприятия Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

Фонд Содействия Развитию Предпринимательства (EAS) назвал 15 сентября лучшим предприятием Эстонии в 2009 году VKG Oil.


В составляемым Торгово-промышленной палатой и Центральным союзом работодателей рейтинге конкурентоспособности в 2009 году первое место заняла фирма OÜ Mažeikiu Nafta Trading House.

Вдобавок к двум главным призам на церемонии были объявлены победители в пяти других категориях и названы самые конкурентоспособные предприятия в десяти областях деятельности.

Кроме двух главных призов на обоих конкурсах были объявлены также победители в пяти различных номинациях и названы наиболее конкурентоспособные предприятия по десяти отдельным видам экономической деятельности. Так победителями в различных категориях стали Flow Service OÜ, Modesat Communications OÜ, VKG Oil AS, ABB AS и другие.

Самым конкурентоспособным предприятием Эстонии стала фирма OÜ Mažeikiu Nafta Trading House, которая заняла первое место по этому показателю среди торговых предприятий.

В других категориях наиболее конкурентоспособными стали BLRT Grupp AS, A. Le Coq AS, Merko Ehitus AS, Eesti Telekom AS, Swedbank AS, Tallinna Vesi AS и другие.

Комментарии
Copy
Наверх