КВН Эстонии продолжает сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото (из архива КВН Эстонии).
Иллюстративное фото (из архива КВН Эстонии). Фото: КВН Эстонии
В эту субботу, 19 сентября, в центре «Линдакиви» возобновляется сезон Первой лиги КВН Эстонии.

Несмотря на то, что турнир Первой Лиги традиционно считается учебным, игры проходят на высоком уровне, а юмор начинающих команд зачастую не уступает по качеству командам опытным, играющим в Высшей Лиге.

Отличительной особенностью выступлений отечественных КВНщиков явлется большое количество шуток, посвященных эстонским реалиям, местным проблемам, политике и экономике.

В игре, которая состоится в эту субботу определяться первые финалисты сезона и, по мнению организаторов, мероприятие обещает быть интересным, а борьба за победу бескомпромиссной.

Тем более, что на сцену «Линдакиви» выйдут команды, у которых за плечами немалый КВНовский опыт: «Атуда», «Девчата», «Сатурн», «Командующие парадом» и «Классическая миссионерская команда». Начало игры в 18 00.

Более подробную информацию об игре и о турнире можно найти на официальном сайте Клуба Веселых и Находчивых Эстонии www.kvn.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх