Пожилая женщина порезала собаку ножницами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Почему за хозяев всегда расплачиваются питомцы?
Почему за хозяев всегда расплачиваются питомцы? Фото: Roy Strider

В Пылвамаа в деревне Лоотвина в прошедшее воскресенье 75-летняя женщина привязала свою собаку за ноги к дереву и стала кромсать ее ножницами. Бедняжка, несмотря на боль, сопротивление хозяйке не оказала, а только жалобно выла.


У собаки были порезаны уши и повреждены гениталии. Пожилая женщина объяснила это тем, что хотела таким образом удалить клещей. Соседи, услышав вой собаки, вызвали полицию, которая доставила животное к ветеринару.

«При осмотре ран у меня сложилось впечатление, что женщина хотела таким способом кастрировать собаку», - поделились предположением ветеринар Эве Киннунен.

В отношении пожилой женщины заведено уголовное дело в связи с жестоким общением с животным. Если 75-летнюю женщину признают виновной, то ее ждет штраф или тюремное заключение, сроком до одного года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх