Погибшая под колесами грузовиков женщина до сих пор не опознана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: TV3

В обстоятельствах трагического ДТП, произошедшего в пятницу вечером в деревне Кяэпа Саареской волости, до сих пор много неясностей. До настоящего времени не установлена личность погибшей женщины и точно не известно, что же случилось.


Полиция обращается за помощью к возможным свидетелям, которые вечером 2 октября находились на 92-м км шоссе Йыхви - Тарту - Валга. Свидетелей просят позвонить в йыгеваское отделение полиции по телефонам 776 8410 или 776 8447.

По предварительным данным, в 19.47 колонна грузовых машин, двигавшаяся в направлении Тарту, наехала на женщину, голосовавшую на обочине дороги, которая погибла на месте. Грузовики проехали, не остановившись.

По утверждению пресс-секретаря Лыунаской префектуры Агу Лалля, на погранпункте Койдула полиция проверила семь прибывших туда грузовиков с российскими номерными знаками, но не обнаружила признаков аварии ни на кузовах грузовиков, ни на их прицепах.

Установлением личности погибшей и выяснением обстоятельств ДТП занимается криминальная полиция.

По данным газеты Õhtuleht, под колесами грузовиков погибла женщина в возрасте около 40 лет в темной одежде, голосовавшая у полосы движения в сторону Тарту. Голосуя, женщина почти вышла на дорогу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх