Высшая Лига КВН Эстонии начинает новый сезон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН Эстонии возвращается после летних каникул.
КВН Эстонии возвращается после летних каникул. Фото: kvn.ee

10 октября в 18 часов в таллиннском Центре Русской Культуры пройдет очередная игра в которой примут участие четыре команды из четырех разных городов: Таллинна, Маарду, Риги и даже Санкт-Петербурга.


Эстонию будут представлять хорошо знакомые и полюбившиеся зрителям таллиннская команда «Евросборная» и «Фантастическая четверка» из Маарду. Отличительной особенностью выступлений отечественных КВНщиков является большое количество шуток, посвященных эстонским реалиям, местным проблемам, политике и экономике.

Второй раз в Таллинн приедет команда КВН «Свои» из Латвии и впервые на сцену Центра Русской Культуры выйдет чисто женская команда КВН «Банка» из северной столицы России.

В воскресенье, 11 октября, состоится игра Первой Лиги КВН Эстонии, которая впервые пройдет в городе Палдиски, в Культурном клубе северного порта. Встречаются команды из Таллинна, Нарвы и Тарту. Начало игры в 18.00.

На оба мероприятия вход бесплатный.

Организатор игр КВН Эстонии - Творческий Центр Шанс.
Более подробная информация о мероприятиях на офицальной странице КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх