Ану Саагим пошла на проект «Большой брат» из-за денег

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Tubli/Sub

Начиная со вторника Ану Саагим стала звездой финского реалити-шоу «Большой Брат», который может многим напомнить чем-то скандальный «Дом-2», но здесь есть надежда, что «Большой брат» пришел на экраны не навсегда.

В начале недели, еще до того, как у участников проекта отобрали все средства связи с внешним миром, Ану Саагим призналась, что когда ей в первый раз предложили поучаствовать в этом проекте весной – она отказалась, пишет Elu24.ee.

Светская львица признается, что решилась на участие в шоу девушка только благодаря тому, что организаторы пообещали компенсировать ее работы на проекте в любом случае, даже если она не выиграет главный приз размером 25 000 евро.

Идея передачи заключается в следующем: участников селят на шесть недель в один дом, с территории которого они не могут выходить. Общаться с внешним миром через Интернет или по телефону – запрещено.

«У меня такое чувство, что я попала в тюрьму», - призналась Ану Саагим.

Комментарии
Copy
Наверх