Избирательный союз «Родина» поддерживает многоженство, легализацию наркотиков и проституции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выборы. Иллюстративное фото.
Выборы. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Зарегистрированный вчера Таллиннской избирательной комиссией избирательный союз «Родина» выступает за упрощение получения огнестрельного оружия, а также за легализацию наркотиков, проституции и многоженства, пишет Õhtuleht.

На домашней страничке избирательного союза говорится, что проходящие каждые два года кампании одна скучнее другой, так как они создаются в угоду обычным избирателям.

«Избирательный союз «Родина» никого ни перед чем не защищает, мы лишь предлагаем людям возможность взять власть в свои руки и сделать все, исходя из своих пожеланий. Если для вас Эстония — это ваша родина, которую вы любите и за которую вы переживаете, то присоединяйтесь к нам и голосуйте за наших кандидатов», - заявил избирательный союз.

На своей домашней страничке «Родина» приводит свои основные тезисы: возможность свободного владения огнестрельным оружием, легализация проституции, наркотиков и многоженства, запрет на легализацию и пропаганду «педерастии», а также ужесточение наказаний за педофилию.

Комментарии
Copy
Наверх