Ван Перси: парнишка, забивший нам два гола, был хорош

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робин ван Перси.
Робин ван Перси. Фото: Raigo Pajula

Игра сборной Эстонии против Голландии, закончившаяся вничью, является историческим событием. Если игроки сборной Эстонии могут остаться довольны данным результатом, то голландцы, входящие в элиту мирового футбола, были крайне разочарованы. Тем не менее, зарубежные звезды отметили хорошую игроку своих соперников, пишет Postimees.

«Кто мог такого ожидать? - задался вопросом ведущий игрок «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси. – В этом и есть положительное качество футбола. Конечно, жаль, что мы не выиграли, но это футбол».

По словам ван Перси, сборная Эстонии находится в хорошей форме. «Все прочили нам победу, но Эстония показала, что она способна на многое. Парень, забивший два гола, был хорош», - похвалил ван Перси Константина Васильева. – Странная вышла игра. Мы должны радоваться, что смогли завершить матч вничью, хотя могли и выиграть», - сказал он.

По мнению Арьена Роббена, игра у команды совсем не шла. «Надо было в первые 20 минут забить 3-4 гола и игра была бы сделана», - сетует звезда.
 

Комментарии
Copy
Наверх