Джастина Тимберлейка шокировала московская непогода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: SCANPIX

Артист прилетел в Россию на премьеру своего нового фильма «Vа-Банк».

Сегодня Москву посетил Джастин Тимберлейк: звезда кино и шоу-бизнеса прилетел в первопрестольную на один день, чтобы представить свой новый фильм «Vа-Банк».

В картине Джастин сыграл вместе с Беном Аффлеком и Джеммой Артертон. Правда, коллеги артиста вместе с ним не приехали. Да и сам Тимберлейк, видимо, был не в восторге от российской погоды: судя по тому, что традиционный фотоколл на крыше отеля, в котором остановился артист, получился коротким и скомканным, московский ливень изрядно подпортил настроение Джастина. Еще больше досталось фотографам, которым пришлось под дождем и ледяным ветром почти час ждать появления знаменитости. Нипочем было лишь фанатам Тимберлейка, которые встретили своего кумира громким и восторженным визгом. Экс-солист группы 'N Sync появился на крыше в щегольской шляпе и вязаном кардигане в тон, попозировал несколько минут и быстро нырнул обратно под зонт, пишет "Экспресс газета".

Напомним, фильм «Vа-Банк» - картина о талантливом, но бедном парне Ричи (его играет Тимберлейк), который в надежде заработать на учебу в колледже погружается в онлайн-мир азартных игр. Когда он понимает, что система сайта пытается его "надуть", он отправляется в головной офис компании на Коста-Рике, чтобы встретиться с владельцем Айваном Блоком (эта роль досталась Аффлеку). Но Блок предлагает жаждущему легких денег Ричи работу - тогда-то герой и узнает всю правду об этом коррумпированном бизнесе.

Мировая премьера ленты намечена на 25 сентября, в российский прокат лента выйдет днем позже - 26 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх