Певица Камалия оставила новорожденных малышек в роддоме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камалия
Камалия Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

36-летняя Наталья Шмаренкова, более известная как певица Камалия Захур, в пятницу вечером стала мамой. Знаменитость родила малышек-близняшек мужу-миллиардеру Мохаммаду Захуру.

Счастливые родители, которые ждали первенца долгих 10 лет, дали девочкам имена Мирабелла и Арабелла. Вес малышек составил 3690 г и 2900 г. Сегодня в соцсети певица объяснила, что означают имена ее малышек: Арабелла - "вымоленная у Бога", а Мирабелла - "чудесная", пишет Хочу.

Как рассказала ТСН на 1+1, певица спустя сутки после родов покинула роддом, но без детей. Она села в машину с охранником и мужем и уехала в неизвестном направлении.

Напомним, в прессе все чаще появляются сообщения об обмане Камалии и ее накладном животе. По слухам, дочек певице и Захуру родила суррогатная мать, а звезда носила псевдоживот.

Сама Камалия уже успела обвинить в соцсети своего экс-пиарщика Елену Желязо в том, что она, заняв должность главы пресс-службы 1+1, высасывает факты из пальца и всячески пытается очернить ее имя.

Комментарии
Copy
Наверх