Пухлые губы — это красиво? А искусственно увеличенные?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губы.
Губы. Фото: SCANPIX

Девушки в редакции TVNET любознательные, но тактичные. А потому выдержали очередную паузу и снова ненавязчиво пристали к мужчинам с актуальным для многих дам вопросом: правда ли, что пухлые губы - это красиво? А если от природы не дано - стоит ли их искусственно увеличивать?

- Признаю, пухлые губы - это красиво, но только если они даны от природы. Все искусственное - не то. Меня привлекает и вдохновляет природная красота.

- Пухленькие губки - весьма симпатично. Лично мне они нравятся больше, чем узкие полоски злой училки из страшного сна. Главное, чтобы они были натуральными, а легкая припухлость после сна и поцелуев - вообще мимими... думаю, многие со мной согласятся.

А вот от губ а-ля целовалась с ульем взасос волосы встают дыбом. Обмазать их еще яркой красной помадой, и все - тушите свет. Разговариваешь не с человеком, а с бабуином, который к тому же стоит к тебе задом. Пусть это и модно (а модно ли это?), но явно не красиво. Я против! Не показывайте мне! И не делайте уточку, а то я за себя не ручаюсь.

- Если они пухлые, но чуть-чуть - да, при определенном строении лица это выглядит эротично. Если же губы искусственно раздуты до размеров дирижабля, то это страшно. Наверное, целуясь с такой женщиной, так и кажется, что тебя сейчас «засосет опасная трясина».

- Пухлые губы - это красиво! Но искусственное увеличение опасно тем, что не всегда точно предугадаешь, насколько именно больше они станут. И тогда можно получить два пончика над зубами... Впрочем, со временем процедура станет более надежной в плане результата.

Пластическая хирургия хороша как возможность подтянуть свои минусы, но не выпятить плюсы еще больше!

- Форма губ и их толщина - это что-то из области вопроса о груди: сколько мужчин - столько и мнений. Лично я не вижу необходимости в искусственном увеличении губ. Я могу понять женщину, которая хочет увеличить грудь до размера B, если природа не наделила ее такими формами и она сама испытывает от этого дискомфорт, но губы... И тонкие могут пробудить «вдохновение» в страстном поцелуе, если есть любовь! И это в сто раз лучше, чем искусственно созданное, неестественное и не свое...

- Если пухлые губки достались от мамы с папой - это здорово. Если же они накачаны силиконом, то такой девушке, скорее, место в табуне среди лошадей с такими же губами (не в обиду этим лошадям будет сказано).

А вас привлекают пухленькие губы? И если девушке они не даны от природы, стоит ли их искусственно увеличивать?

Комментарии
Copy
Наверх