В булочке Europagar оказалась мертвая муха

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Муха в булочке Europagar.
Муха в булочке Europagar. Фото: Lugeja pilt

6 сентября Рахель купила в Saku Konsum сырные булочки Europagar. На следующий день она обнаружила в одной из булочек мертвую муху. По словам предприятия муха могла попасть в упаковочный цех через вентиляцию, пишет E24.

«Купила в Saku Konsum сырные булочки Europagar, две штучки в упаковке, а когда решила их съесть на следующий день, то обнаружила в одной из них муху. Муха попала туда до упаковки, - рассказала Рахель. - В каких же условиях готовят булочки?» - поинтересовалась она.

«Мы искренне сожалеем о произошедшем. У нас соблюдаются все нормы, но, очевидно, муха попала в упаковочный цех через вентиляцию. Мы проведем дополнительную проверку и усилим надзор, чтобы в будущем избежать подобных инцидентов», - сообщил Postimees менеджер по продажам Europagar, который отказался называть свое имя. Менеджер по продажам добавил, что клиент уже обращался к ним и они перед ним извинились.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх