Нарвский колледж Тартуского университета приглашает изучать отдельные предметы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Нарвского колледжа Тартуского университета.
Здание Нарвского колледжа Тартуского университета. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В осеннем семестре Нарвский колледж Тартуского университета вновь предлагает возможность обучения экстерном. Такой вид обучения подходит учащимся, которые хотят начать обучение сначала, продолжить прерванное обучение или просто изучать отдельные предметы. Обучение экстерном - платная форма обучения, при которой плата вносится только за выбранные предметы.

Проходить обучение экстерном могут все желающие – молодые и взрослые учащиеся. Экстерн не получает статус студента, но в вопросах организации обучения на него распространяются те же права и обязанности, что и на обычных студентов. Экстерн может выбирать предметы из учебных программ дневной формы обучения или открытого университета. Учебная работа проходит вместе с остальными студентами Нарвского колледжа.

Нарвский колледж Тартуского университета составил список предметов, которые можно посоветовать для изучения в качестве отдельных предметов.

Те, кто желает пройти предметы конкретной учебной программы Нарвского колледжа, могут ознакомиться с программами на сайте.

По вопросам обучения экстерном следует обращаться в учебный отдел Нарвского колледжа ТУ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх