Азаренко: «Я буду задницу рвать, чтобы снова побороться на этом уровне»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Азаренко.
Виктория Азаренко. Фото: SCANPIX

Финалистка Открытого чемпионата США Виктория Азаренко, уступившая в финале Серене Уильямс, рассказала о матче, во втором сете которого дважды не позволила сопернице подать на титул и выиграла его на тай-брейке, но в решающей партии взяла только один гейм.

«Нет, в третьем сете у меня не было никакого провала. Но был момент, когда я почувствовала, что инициатива от меня ускользает. Но это произошло не просто так и не потому, что я выпала из игры. Это сделала Серена. В тот момент она сегодня была сильнее. Она была стабильнее и заслужила эту победу», - цитирует слова теннисистки портал Sports.ru

«Мне очень больно проиграть – я не буду врать. Очень. Но я возьму этот опыт на вооружение, и я вижу свет в конце туннеля. И я оберну это себе на пользу. Я буду задницу рвать, чтобы снова побороться на этом уровне», - сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх